У меня не получится, сложно, поздно.

У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧИТСЯ
1)Страх и боязнь вас ни к чему не приведет. Вам дается 2 месяца на то, что бы посмотреть всю систему работы из нутри. У вас будет наставник. который вам сможет помочь в любое время. Вас будут обучать что и как делать правильно, все нужные инструкции мы вам предоставим. Риска НЕТ никакого, потому что здесь НЕТ денежных влкдов, а если Вы ничего не вкладываете, то и рисковать НЕЧЕМ. Предлагаю для начала пройти оформление в компанию и наш проект, в ходе работы уже будет видно, получится у вас или нет

2)Я прекрасно вас понимаю. У меня тоже вначале были некоторые сомнения. И все же я попробовала и оказалось, что это легко. Стоит попробовать. Нет ничего лучше, чем проверить это практике. Тем более, что вы ничего не теряете, а рискуете сделать свою жизнь интереснее, богаче, ярче. Если не получится, можно бросить на любом этапе. От вас нужно только желание работать и зарабатывать. А рядом с вами буду я и другие спонсоры, которые вам помогут вникнуть в систему работы и поддержат вас. Я научу вас всему, что умею сама. Теперь вы видите, что и у вас может получиться?

3)Спасибо. Орифлейм уже проходила не получилось
Ответ :
Вот вы проходили, возможно просто мимо, и вам не рассказали о возможностях. Само собой велосипед никто не изобретает, мы работаем по проверенным алгоритмам, я просто предлагаю рассказать о предложении более детально, чтобы Вы  поняли всю перспективу,  наша задача показать вам, сколько денег сможете заработать с нашей командой " Экспресс карьера", а дальше примите осознанное решение нужно или не нужно.

4) Про знакомых:
 Если не получилось у знакомой - не факт, что не получится и у вас! У меня подруга здесь была, не получилось... Но все же я пришла, и сделала уже кое-какие успехи, потому что работаю, а не жду. Мы все разные. Даже на простой работе по найму одного человека поставят начальником, а второго обычным линейным сотрудником. Как вы думаете - почему? Может не стоит слушать мнения других, а подумать самому?


5)Сложно...
ИМЯ, ничего сложного нет. Представьте, что вы в школе или ВУЗе. Ведь все мы учились и получали профессию не за день и даже не за год. У меня тоже пухла голова от избытка новой информации. Хотела даже выйти из проекта. Но потом взяла себя в руки, села и разобралась. Сейчас все вылетает на автомате. Никто вас никуда не гонит. Дайте себе месяц-2 для того, чтобы разобраться, посмотреть все видео и посетить вебинары по работе. И потихоньку вы сможете разобраться. Я и наша команда вам в этом будем помогать. От вас только время и желание научиться! Ведь если вы не захотите, то и я вас не заставлю. Не бойтесь спрашивать, если что-то непонятно. Глупый вопрос - не заданный вопрос. Если нужно спросите 10 раз и я 10 раз все вам объясню.


6) Уже поздно начинать.
В вашем окружении уже все зарабатывают с Орифлэйм? НЕТ? Значит среди них вы первые, верно? Так вы хотите остаться первыми или подождете пока другие начнут зарабатывать?
Кроме того, рынок сбыта огромен, все пользуются мылом, шампунем, духами и многим ещё. Как говорится люди мылись и будут мыться, поэтому есть прекрасная возможность дать им шанс покупать качественную продукцию и ещё на этом и заработать.
Этот рынок стоит на втором месте по потреблению, после продуктов питания. Все еще сомневаетесь и не решаетесь? Тогда помните, рынок сбыта огромен, но не безразмерный.


7) А получится ли у меня?
Получится у того, кто захочет - нет ничего сложного. Главное сделать первый шаг. У нас всегда есть выбор - ДЕЙСТВОВАТЬ и изменить свою жизнь, или ОСТАВИТЬ ВСЕ КАК ЕСТЬ и ничего не изменится. Выбор не сложный - риск равен нулю.

Что такое успех? То, что падает на голову вдруг и неожиданно? Лично для меня нет! Для успеха не надо быть умнее других, надо просто быть на день быстрее большинства. Скажете, слишком сложно? А как Вы думали?)
Не бойтесь совершать ошибки, не бойтесь экспериментировать, не бойтесь много работать!
Даже если у Вас не получится, Вы хотя бы попытались, а это уже что-то. А если Вы не станете пробовать, Вам будет горько и обидно за то, что не попробовали. Потому что если Вы попробуете, у Вас есть два варианта: либо получится, либо нет. А если Вы ничего не будете делать, то вариант только один. Даже не буду писать, какой) Так что не бойтесь, прошу Вас! Делайте! Пробуйте! Работайте! Учитесь! Ищите правильных людей, которые будут вам помогать. И еще раз работайте! И снова работайте! И только так!
У меня все получилось и у Вас получится!!!


Это Орифлэйм? Не хочу заниматься Орифлэйм.


Комментариев нет:

Отправить комментарий